2015갯골미술대회(사생대회) 수상자 발표 및 시상식 일정 변경 공지

갯골미술대회

 

2015갯골미술대회(사생대회) 수상자 발표 및 시상식 일정 변경 알려드립니다.

※ 시상식
날짜 : 10월 16일 오후 6시
장소 :시흥시청 대강당

*수상자 명단은 아래 표를 참고하시면 됩니다.

 

최우수상 (환경부 장관상)…1명
유치부 초등저학년 초등고학년 중등부 고등부 일반부
능곡초5-2

유재민

은행중2-5

진주연

시흥고3-7

장민지

22살 940916

방성은

 

최우수상 (경기도지사상)…1명
유치부 초등저학년 초등고학년 중등부 고등부 일반부
흰백합몬테소리

어린이집

6살 최건호

금모래초1-5

박지호

진말초6-1

원채연

은행중3-7

방하얀

신천고1-2

한주민

하상동 대우A

손미정

 

최우수상 (경기도 교육감상)…1명
유치부 초등저학년 초등고학년 중등부 고등부 일반부
그릴래미술학원

6살 김하은

월포초2-2

한지원

은계초4-1

마승연

능곡중1-6

김지현

서해고1-9

임수빈

대야동 우성A

함승미

 

최우수상 (경기도의회 의장상)…3명
유치부 초등저학년 초등고학년 중등부 고등부 일반부
청솔어린이집

7살 김연아

군자초2-

박혜민

계수초5-1

고한슬

은행중3-4

송지연

Fort Tichmon

Collegiate

18살 김수민

장현동 566번지

김영곤

키즈브라운

미술학원

5살 김민채

능곡초2-1

유서정

소래초6-3

최은수

해와달키앤쥬

미술학원

6살 이승우

능곡초3-2

정하윤

안산중앙초5-1

서은서

 

우수상 (국회의원상) ….4명
유치부 초등저학년 초등고학년 중등부 고등부 일반부
큰별어린이집

7살 김하나

도일초1-

박경나

하중초4-1

정아름

응곡중3-3

이주희

신천동 산호A

박나영

창작미술학원

6살 강지운

생금초2-2

박정선

군자초4-2

홍지혜

부천시원미구

도당동 오부경

아이디어키즈

미술학원

6살 이유주

신천초1-2

김서연

능곡초5-1

정유하

그릴래미술학원

6살 조채윤

배곧초2-한나래

이 산

장현초6-3

이다윤

 

우수상 (시흥시장상) ….3명
유치부 초등저학년 초등고학년 중등부 고등부 일반부
연성어린이집

7살 민지성

장곡초3-3

길가은

금모래초4-5

박소연

정왕중3-3

안정현

은행동 대우A

강도영

키즈브라운

미술학원

7살 박정민

안산중앙초2-3

서은비

대야초5-3

이웅찬

해와달키앤쥬

미술학원

7살 김지원

은계초1-4

이민령

하중초4-1

엄가현

 

우수상 (시흥교육장상) ….2명
유치부 초등저학년 초등고학년 중등부 고등부 일반부
창작미술학원

6살 한호빈

금모래초3-1

허준서

군자초5-3

이하늘

능곡중3-1

이세연

하상동 대우A

주예랑

그릴래미술학원

7살 진효은

함현초2-3

박준휘

능곡초5-7

최수빈

 

우수상 (시흥시 의장상) ….3명
유치부 초등저학년 초등고학년 중등부 고등부 일반부
승지병설유치원

7살 김예서

정왕초2-4

성유리

연성초4-2

이아람

능곡중2-3

유재은

화성시 주공A

정동식

흰백합몬테소리

어린이집

6살 최시은

금모래초3-3

고은수

하중초6-3

김채은

연성어린이집

7살 이채민

서촌초2-3

박주연

능곡초4-2

곽민주

 

우수상 (경기도 의원상) ….8명
유치부 초등저학년 초등고학년 중등부 고등부 일반부
군자아트미술학원

6살 홍채희

승지초3-3

배서연

군자초5-1

이가을

능곡중1-6

신시온

은행동 대우A

임샛별

강산어린이집

원연지

월곶초3-1

조대관

장곡초5-5

김민서

정왕동 서해A

인혜경

키즈브라운

미술학원

6살 이경현

승지초3-1

안유정

진말초6-3

박나연

창작미술학원

7살 백설린

장곡초2-6

장연우

서촌초4-1

고은민

큰별어린이집

6살 권민지

도일초3-5

전민지

하중초4-5

김수민

그릴래미술학원

5살 김효진

금모래초3-4

이지선

소래초5-4

이준서

아이디어키즈

미술학원

6살 이한별

서촌초1-4

장연정

장곡초5-7

이상규

강산어린이집

7살 진수아

금모래초3-2

김유성

군자초4-

김선혜

 

장려상 (축제추진위원장상) ….5명
유치부 초등저학년 초등고학년 중등부 고등부 일반부
키즈브라운

미술학원

5살 민준서

능곡초3-5

김태윤

장곡초4-2

권유정

부천시원미구

이종숙

52.5.17

흰백합몬테소리

어린이집

6살 정요한

장곡초3-5

이효원

금모래초4-1

이유진

금이동

방수헌

그릴래미술학원

7살 문준혁

장곡초3-2

김가린

장곡초5-3

박신영

창작미술학원

7살 신기찬

군자초1-1

황연주

진말초4-3

김세윤

궁전유치원

7살 권나혜

능곡초2-3

곽진우

 

시흥갯골축제 28일~30일…볼거리ㆍ배울거리 풍성

[헤럴드경제] 제10회 시흥갯골축제가 오는 8월 28일~30일 시흥갯골생태공원에서 개최된다.  27일 시에 따르면 올해는 ‘자연 속 31가지 생태놀이’를 컨셉으로 갯골 자연에서 배우고 쉬며 즐기는 프로그램들을 구성했다. 축제 메인 컨셉 아래 구성된 다채로운 프로그램은 ‘생태배움’, ‘생태휴식’, ‘생태유희’의 3가지 테마로 구분, 진행한다.

자세히 보기

시흥청년축제학교, 거리축제

[아주경제] 제10회 시흥갯골축제추진위원회가 시흥청년축제학교 수강생과 함께 지난 15일 시흥시 정왕동 일대에서 거리축제 ‘당신을 축하합니다’를 개최했다.
자세히 보기